Акция «Георгиевская ленточка»

Дорогие односельчане! Стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка «. Георгиевская ленточка — знак уважения ветеранов, дань памяти тем, кто отдал свою жизнь на поле боя, всем тем, кто в годы Великой Отечественной войны отстоял наше право, на жизнь и подарил нам чистое небо над головой. Предлагаем и вам принять участие в акции в режиме «онлайн». Для этого нужно: Найти Георгиевскую ленточку дома и надеть ее с уважением — у сердца; Сфотографироваться, сделать селфи; Рассказать о своем участии в акции и передать эстафету 5 друзьям.

Не забудьте поставить #георгиевскаяленточка #лучшедома и передаю эстафету всем тем, кто помнит и тем, кто чтит память о героях минувшей войны.

В случае отсутствия Георгиевской ленты можно воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию «История». Скачать фоторамку можно здесь

Для участия в акции можно пригласить известных людей нашего села.

С 4 мая Георгиевские ленты будут размещены в местах, доступных для посещения: гражданами: магазинах, аптеках, на АЗС и др., а также переданы для распространения Волонтерам Победы.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.