Акция «Дарите книги с любовью»

Библиотеки Воткинского района приглашают всех желающих принять участие в акции «Дарите книги с любовью». С вашей помощью фонды библиотек могут пополнится детской художественной литературой, энциклопедиями и развивающими изданиями.

14 февраля — это не только самый романтичный праздник в году. Для любителей чтения — это Международный день дарения книг, который по всему миру отмечают с 2012 года.

Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям и друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Если у вас есть книги, которые вы уже прочитали и вам не жалко их подарить, смело несите их в библиотеки. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки для тех, кто в них особенно нуждается. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица.

Единственное условие: книги должны быть в хорошем состоянии и представлять интерес для детей и молодежи.

В рамках акции в библиотеках будут проводиться конкурсы, викторины, игры, мастер-классы, состоятся встречи с интересными людьми.

Акция проходит с 10 февраля. Книги принимаются в Районной и сельских библиотеках.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.