«Воткинский район – территория знаний»!

Под таким девизом в ДК и С «Современник» 14 апреля состоялся первый этап фестиваля — конкурса трудовых коллективов Воткинского района «Содружество», и проходил он в форме интеллектуальной игры «Турнир знатоков».

30 вопросов, разделенных на 5 туров: текстовой, новостной, музыкальный, визуальный, блиц – турнир были посвящены в основном экологической теме, учитывая что 2017 год — Год экологии в РФ и УР.

В течении месяца подобные интеллектуальные игры проводились на местах — в сельских поселениях. На финальный этап приехали в основном сборные команды, состоящие из работников социальной сферы, сельского хозяйства, торговли, предпринимателей, работников предприятий нефтяной и газовой промышленности, ОАО «Воткинский завод». Свою команду заявил и рыбхоз «Пихтовка»

Все команды, не смотря на большую разницу в возрасте внутри команд, показали себя сплоченными, умными, сообразительными, эрудированными людьми.

Данный фестиваль проводится в целях укрепления не только производственных связей с культурой и спортом, но и для создания позитивного имиджа предприятий, сплочения коллективов, внедрения новых форм досуга.

Тройка лидеров «Турнира знатоков» : 3 место – команда МО «Нововолковское» 2- место — МО «Июльское». Лидером интеллектуальной игры стала команда МО «Светлянское».

Все команды были награждены дипломами и памятными призами.

Организаторы благодарят всех участников игры и приглашают на второй этап фестиваля-конкурса трудовых коллективов «Содружество», который пройдет в июне месяце под девизом «Воткинский район-территория здоровья».

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.