В преддверии 70-летия Федерации профсоюзов Удмуртской Республики

Председатель Координационного совета профсоюзных организаций Воткинского района Л.А. Кузнецова приняла участие в республиканском совещании, которое состоялось 13 декабря в г. Ижевск.

В рамках совещания были рассмотрены следующие вопросы: повышение финансовой грамотности членов профсоюзов, история профсоюзного движения в республике за 70 лет и др.

Особый интерес у слушателей вызвал доклад Л.А. Кузнецовой о результатах проведенного фестиваля-конкурса среди трудовых коллективов «Содружество» на территории Воткинского района. В 2016 году Президиум Федерации профсоюзов УР назначил Любовь Анатольевну на должность председателя Координационного совета профсоюзных организаций Воткинского района. Ей доверена высокая честь представлять и отстаивать интересы членов профсоюза, а также защищать их социально-трудовые, профессиональные, гражданские и иные права. В этом же году, по ее инициативе было разработано положение о проведении фестиваля среди трудовых коллективов на территории района в 2017-2018гг. Напомним фестиваль «Содружество» был проведен в три этапа: «Воткинский район – территория знаний», «Воткинский район – территория спорта» и «Воткинский район – территория талантов». Более 5 000 тысяч жителей района стали участниками спортивных, общественных и культурных мероприятий.

В результате слушаний, Совет председателей Координационных советов районов и городов Удмуртии выступил с предложением о выступлении Л.А. Кузнецовой с опытом работы по проведению фестиваля «Содружество» на следующем республиканском совещании, которое состоится в июне 2019 года.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.