Дорога длиною в жизнь

Вышла в свет очередная книга известного русского поэта-земляка, члена Союза писателей России (автора 31 поэтической книги,10 книг песен и романсов, 1 книги коротких рассказов для детей, выпущенным общим тиражом более 100 тысяч экземпляров) Александра Алексеевича Гребенкина — «Дорога длиною в жизнь».

Это книга – многолетний труд поэта. Символическое название книги «Дорога длиною в жизнь» говорит о не простом тернистом пути поэта. Где встречалось всё: и подъемы, и спуски, и повороты, и препятствия. Каждый раздел книги – это веха судьбы автора, жизненная и творческая биография. Это судьба простого человека, поэта, переложенная на стихи. Это летопись о трудовом и военном времени поколения 20 века. Это частица жизни поэта, связанная крепкими узами с историей судьбы Родины, посвящённая поколению «Дети войны». Книга заинтересует широкий круг читателей: детей, молодежь, ровесников автора. Она универсальна для семейного чтения- в ней каждый найдет свои любимые стихи.

Книга издана при финансовой поддержке Администрации МО «Воткинский район», друзей и средства автора.

Приглашаем всех читателей познакомиться с новой книгой поэта-земляка Александра Алексеевича Гребенкина «Дорога длиною в жизнь». Книга поступила во все сельские и Районную библиотеку.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.