«Звезды Олимпа» из Июльского

С января 2017 года, по всей России проходили отборочные этапы Международного фестиваля «Звезды Олимпа» по результатам которых, коллектив эстрадного танца «Estro»(Руководитель — Анастасия Кошкарова), из села Июльское, был приглашен на финал с 5 по 13 июля в поселок Шепси, Туапсинского района.

В конкурсе приняли участие коллективы из Башкирии, Краснодарского, Пермского края, Челябинска. Было представлено множество номинаций: уличный, бальный, народный, эстрадный танец, цирковое искусство, инструментальный жанр и вокал. Каждый коллектив оценили по достоинству и всем были вручены памятные подарки.

Коллектив эстрадного танца «Estro» получил диплом Лауреата l степени, кубок и денежный сертификат на 30000 руб.

Еще один приятный трофей детского коллектива — приз зрительских симпатий, который был торжественно вручен нашим юным танцорам!

Группу ребят сопровождали родители юных артистов и руководитель ансамбля! Помимо фестивальной программы для детей были предусмотрены экскурсии и развлекательные программы. Они побывали в Лазаревском, посетили дельфинарий, океонариум, террариум, пингвинарий. Самым ярким событием для юных артистов, помимо самого фестиваля, стала поездка в поселок Небуг, где коллектив побывал в огромном аквапарке под открытым небом.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.