Мероприятия Событийного календаря Воткинского района вышли в финал престижной премии Russian Event Awards

Региональный этап премии Событийного туризма «Russian Event Awards» прошел с 4 по 6 октября в городе Балаково Саратовской области. Специалисты Центра развития туризма Воткинского района представили проекты Международных открытых игр «Тракторный биатлон» и гастрономического праздника «Перевозинский засольник».

На рассмотрение жюри было представлено 310 проектов из 19 регионов, отбор прошли и к защите были допущены 176 проектов из 18 регионов. Удмуртия представила 18 проектов, в финал вышли 14.

Представители Воткинского района Илья Кудрявцев и Наталья Гребёнкина эмоционально и ярко презентовали наши мероприятия, по итогам конкурса в номинации «Лучшее туристическое событие в сфере сельского и агротуризма» проект Международные Открытые игры «Тракторный биатлон» завоевал почетное 2 место. В номинации «Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма» 3 место по праву занял «Перевозинский засольник».

Поздравляем Центр развития туризма Воткинского района с достойной победой и желаем удачи в финале премии, который состоится 17 ноября в Самаре.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.