МИРОВАЯ ИЗВЕСТНОСТЬ В Туристическом комплексе «Камские дали»

Галину Кулакову, 4-х кратную Олимпийскую чемпионку по лыжным гонкам, знаменитую лыжницу- легенду хх века, ждут в ТК «Камские дали» на знаменательное событие-открытие памятника в ее честь.

«От рекордов района к Олимпийским вершинам» под таким девизом состоялась спортивная жизнь знаменитой лыжницы- Королевы лыжного спорта, уроженки Воткинского района Г.А. Кулаковой. Ежегодно все спортсмены Воткинского района участвуют в лыжных гонках на приз Г.А. Кулаковой, который с успехом проводится на территории ТК «Камские дали» в марте.

7сентября 2019 года на территории ТК «Камские дали» состоится семейный спортивный праздник, приуроченный Году здоровья в Удмуртской Республике.

Главное событие праздника- открытие памятника Г.А. Кулаковой в знак признательности, уважения и любви жителей г.Воткинска и Воткинского района.

Программа праздника включает спортивные активности для всех посетителей, всех возрастов.

Спортивные Мастер-классы от лучших спортсменов Воткинского района и города Воткинска по настольному теннису, шахматам, дружеская встреча по волейболу молодежных команд, зарядка со звездами, йога, Зумба, спарринг с борцами на татами,

Скандинавская ходьба, фитнес и разнообразные развлечения. Буфеты, шашлык, прокат спортивного инвентаря, детские площадки с каруселями, батутами и сладкой ватой.

Для участников и зрителей выступят лучшие творческие коллективы Воткинского района.

Организаторы надеются, что гости и участники праздника получат заряд сил, бодрости и хорошего настроения.

Контакты:8(34145)5-20-93 г.Воткинск, ул. Красноармейская 43, Библиотечно-культурный центр

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.