Молодые таланты, эти проекты для вас!

Если ты молод и у тебя куча креативных идей, тогда эти новости для тебя.

Всероссийский урбанистический хакатон «Города» (далее – Хакатон). Цель Хакатона – профориентация, повышение социальной активности творческой молодежи, формирование профессионального сообщества архитекторов, дизайнеров и урбанистов страны, обмен опытом, благоустройство городов России, изменение культурной среды, развитие внутреннего и внешнего туризма. Сроки проведения Хакатона – с июля по октябрь 2020 года. Регистрация на мероприятие уже открыта и продлится до 13 августа. К участию в Хакатоне приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Хакатон привлекает внимание общественности к существующим проблемам территорий и позволяет городам приобретать новый облик с учетом взгляда молодых и прогрессивных специалистов, что делает городскую среду наиболее привлекательной для жизни.

«Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей». Цель Конкурса – создание условий для занятия творческой деятельностью, продюсирования и формирования сообщества талантливых молодых людей, заинтересованных в развитии в музыкальной индустрии, а также выявление на территории Российской Федерации и поддержка 2 талантливых молодых сольных исполнителей с песнями собственного сочинения. Сроки проведения Конкурса – с июля по декабрь 2020 года. Регистрация на мероприятие уже открыта и продлится до 31 августа. К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет. Конкурс создает условия для творческого и профессионального развития молодежи в сфере музыкальной индустрии.

«Национальная молодежная кинопремия». Цель Премии – поддержка молодых режиссеров и кинематографистов, формирование высокого социально-культурного статуса молодежного кино, расширение молодежной зрительской аудитории и формирование у нее положительных и истинных ценностей, а также эстетическое воспитание. Сроки проведения Премии – с июля по декабрь 2020 года. Регистрация на мероприятие уже открыта и продлится до 15 сентября. К участию в Премии приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Премия выявляет молодых талантливых людей в российском кинематографе, формирует высокий социально-культурный статус фильмов, созданных молодыми авторами, расширяет их зрительскую аудиторию.

«Национальная премия для молодых авторов, пишущих на русском языке» (далее – Премия). Цель Премии – системная поддержка, выявление и продвижение наиболее ярких и талантливых молодых прозаиков, поэтов и сценаристов, пишущих на русском языке. Сроки проведения Премии – с июля по декабрь 2020 года. Регистрация на мероприятие уже открыта и продлится до 20 сентября. К участию в Премии приглашаются граждане Российской

Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. Премия предоставляет начинающим писателям уникальную возможность опубликовать свое произведение и найти свою аудиторию. Регистрация участников на все мероприятия осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (www.myrosmol.ru). В случае выхода участников от Удмуртской Республики в очные туры финальных этапов вышеуказанных мероприятий Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики будет рассмотрен вопрос о возмещении транспортных расходов до места проведения и обратно.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.