Новый день! И новые возможности! Успейте воспользоваться всеми услугами нового современного электронного ресурса «БиблиоРоссика»!

С 15 января по 15 февраля 2018 года в Районной библиотеке МБУК «Библиотечно-культурный центр» МО «Воткинский район»  у вас есть прекрасная возможность познакомиться с различными материалами в полнотекстовом режиме АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Каталог ресурса постоянно пополняется и на данный момент включает свыше 12 000 изданий, объединенных в базовые, специальные и издательские коллекции по учебной литературе, литературе от ведущих российских научных издательств, возрастной психологии, нанотехнологиям, биоэкологии, менеджменту в сфере искусства и культуры, патопсихологии, педагогике, архитектуре и другим дисциплинам.
Цель ресурса — собрать и сделать доступными для вас, читателей, новейшие издания ключевых научных работ и учебных материалов. Наряду с новинками, которые сразу после выхода из печати появляются на сайте, «БиблиоРоссика» предоставляет доступ к электронным версиям публикаций последних лет. Особую ценность ЭБС «БиблиоРоссика» составляют редкие и малотиражные издания российских региональных вузов.
Приходите, пройдите регистрацию и станьте одним из читателей ЭБС «БиблиРоссика»

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.