Проект «Семь рек»

Фонд Развития Национального Туризма (ФРНТ) при поддержке Министерства культуры и туризма УР, Главного управления МЧС России по УР запустил в этом году Туристический проект Удмуртской Республики — #7рек
Суть проекта — туристам (местным и извне) предлагается пройти по 7 (Семи) водным маршрутам Удмуртии, сфотографировать себя возле установленных специальных аншлагов, подтвердив тем самым участие в проекте.
Осенью подводим итоги. Награждаем победителей.
Призёры получают звание «Речной волк»
Детям достаточно пройти 3 (Три) маршрута
Для детей звание «Речной юнга»
Маршрут обязательно заявляем в МЧС по УР со списком участников, временем прохождения и конечными точками маршрута.
Для каждого из семи районов Республики определены обязательные участки маршрута (там установлены аншлаги). Длина такого участка – 15-17 км, что под силу любому новичку для сплава в один день.
В Воткинском районе маршрут определён по реке Сива с точкой старта в населённом пункте Гавриловка (мост) и окончанием маршрута — Кварса.
Согласно Проекту в каждом районе Удмуртии на маршруте закреплён человек, к которому можно и нужно обратиться за помощью или информацией.
Так например, в деревне Гавриловка на месте старта Вы можете оставить свой автомобиль на период сплава по реке. За Вашим автомобилем присмотрит и на финише Вас встретит предприниматель Виктор (912-447-86-38), который доставит Вас обратно к Вашему транспорту.
За информацией можно обратиться в Управление культуры Воткинского района непосредственно к Анне Васильевне Боголюбской (341 45) 5-27-55, 8-912-850-31-90

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.