Проект фестиваля-конкурса трудовых коллективов Воткинского района «Содружество», признан лучшим в 2017 году!

Проект фестиваля-конкурса трудовых коллективов
Воткинского района «Содружество», признан лучшим в 2017 году!

2017 год для Воткинского района, был богат событиями, одним из них стал фестиваль-конкурс трудовых коллективов «Содружество», который объединил людей разных профессий: работников социальной сферы, сельского хозяйства, торговли, предпринимателей, работников предприятий нефтяной и газовой промышленности, сферы обслуживания. В нем приняли участии более 2000 жителей Воткинского района. Фестиваль проходил в три этапа:
«Воткинский район – территория знаний»
Под таким девизом в ДК и С «Современник» 14 апреля состоялся первый этап фестиваля — конкурса трудовых коллективов, который прошел в форме интеллектуальной игры «Турнир знатоков».
«Воткинский район – территория здоровья»
12 июня в День России, второй этап фестиваля собрал команды на
спортивно-творческий турнир «На старт всей семьей».
«Воткинский район – территория творчества»
С 14 по 19 декабря состоялся III заключительный тур фестиваля «Содружество» — «Воткинский район — территория творчества». Трудовые коллективы Воткинского района, состязались в конкурсе хорового пения «С песней по жизни»
Фестиваль-конкурс творческих коллективов «Содружество» за три этапа смог создать условия для творческого развития населения, воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения, экологической культуры, популяризации физической активности работающего населения Воткинского района – за что и признан лучшим социально-культурным проектом Воткинского района за 2017 год!
В следующем году планируется продолжить работу в этом направлении, фестиваль «Содружество» станет ежегодным масштабным событием для Воткинского района.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.