Созвездие поэтических талантов воткинской земл

8 декабря специалисты МБУК «Библиотечно-культурный центр» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию литературного объединения «Слово» поэтов и писателей г. Воткинска и Воткинского района в Детской школе искусств №2. Также в праздничном мероприятии приняли участие писатели и поэты города Ижевска, Нефтекамска, Чайковского, сел Елово и Алнаш.

Поздравительный адрес от имени Главы муниципального образования «Воткинский район» И.П. Прозорова, председателя Совета депутатов М.А. Назарова вручила заместитель директора МБУК «Библиотечно-культурный центр» О.Н. Студнева. Ольга Никаноровна отметила большой вклад в сохранении и развитии поэтического наследия и творческого потенциала жителей Воткинского района, выразила искреннюю признательность коллективу объединения «Слово» за многие годы плодотворного сотрудничества, развитие поэтических талантов молодых авторов, пропаганде книги и чтения среди подрастающего поколения.

От Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации МО «Воткинский район», МБУК «Библиотечно-культурный центр» методист Районной библиотеки Л.И. Вовк вручила благодарность литературному объединению «Слово» за сотрудничество и плодотворную работу по развитию литературного наследия района, сообщив, что более тридцати самодеятельных поэтов и писателей пишут о родном крае и его людях. Поздравила творческий коллектив с изданием нового сборника «Чебаки» и книги Н.Н. Трониной «Детские мечты», пожелала новых творческих успехов и благодарных читателей.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.