Учреждения культуры готовятся к Дню матери

Приближается один из самых теплых и нежных праздников года — День матери. День, когда все дети и взрослые очередной раз могут признаться своим мамам в любви и поблагодарить их за заботу.

Учреждения культуры Воткинского района подготовили для своих посетителей и подписчиков в социальных сетях множество конкурсов, активностей, праздничных концертов.

По традиции, народный ансамбль русской песни «Забава» МБУК «Библиотечно-культурный центр» подготовил для жителей Воткинского района музыкальное поздравление.

В Перевозинском СКЦ проходит акция «Повтори фото из прошлого»: подписчики активно выкладывают на странице учреждения фотографии мам и дочерей, и отмечают, что они очень похожи. Большое количество участников можно отметить в челлендже «Я помощник», где жители села также выкладывают фотографии своих детей, которые с удовольствием помогают родителям по хозяйству. Кроме того, сотрудники Дома культуры организовали серию мастер-классов по созданию красивых и креативных подарков дорогим мамам.

Свои трогательные признания в любви самим красивым и любимым мамам размещают подписчики Верхнеталицкого Дома культуры в рамках акции «Все начинается с мамы». А какие замечательные стихи читают юные жители села Кельчино – участники акции «Я люблю тебя, мама!» (Кельчинский СДК), посмотреть их выступления можно на странице учреждения. Талантливые участники любительского объединения «Вдохновение» также выполнили в интересной технике картины, посвященные материнству.

Уважаемые жители Воткинского района! Учреждения культуры работают для вас и предлагают вам принять участие в различных мероприятиях, посвященных этому замечательному празднику: флешмоб «Ах, эти мамины глаза!» (Кварсинский СКЦ), «Открытка маме» (Болгуринский СДК), челлендж «Мы очень похожи» (Большекиварский СКЦ), «Фото с мамой» (Светлянский СКЦ), фотовыставка «Мамы в объективе» (Камский СДК) и других.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.