Фестиваль «Семья и Родина»

Уважаемые семьи Воткинского района! Районная библиотека МБУК «Библиотечно-культурный центр» объявляет об открытии районного фестиваля родоведов «Семья и Родина», который будет проходить с 01.12.20г. по 15.07.2021г. в библиотеках района в рамках мероприятий, посвященных празднованию 95-летия со дня образования Воткинского района.

Районный фестиваль родоведов «Семья и Родина» будет способствовать возрождению и укреплению семейных ценностей, национальных традиций, раскрытию творческого потенциала, семейные династии поделятся своим опытом с молодыми семьями.

Фестиваль будет проходить в два этапа.

I этап (муниципальный) выставка – презентация семьи (рода) в номинациях:

· «Семейный альбом» (фотографии членов семьи, история семьи в фотографиях, фото-рассказ о семейных увлечениях и традициях др.)

· «Семейная летопись» (документы, письма или описания успехов и различных достижений членов семьи, статьи и публикации и др.)

· «Наш маленький музей» (различные вещи, семейные реликвии, которые передаются из поколения в поколение, наряды и украшения и т.п.)

· «Мой род – моя гордость» (описание своей родословной, родословного древа, его изображение в виде модели, рисунка, схемы или любом другом формате).

По итогам муниципального этапа лучшая семья становится участником финального этапа фестиваля.

Заявки принимаются в сельских библиотеках Воткинского района с 25.11.2020 г.

Положение о фестивале

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.