Бессмертный полк онлайн

Уважаемые земляки! Мы бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году в связи с пандемией мы предлагаем поддержать акцию «Бессмертный полк» по-новому – онлайн. Расскажите о своем герое и присоединяйтесь к шествию Бессмертного полка, оставаясь дома.

Чтобы стать участником акции необходимо:

1. Зайти на один из сайтов:

https://2020.polkrf.ru

http://polk.press

в раздел miniapp в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники

https://sber9may.ru

2. Авторизоваться через социальную сеть (можно войти через аккаунт соцсети ВКонтакте, Одноклассники или Facebook)

3. Подготовить и загрузить фотографию (на фото должен быть ваш ветеран, присутствие других людей вместе с ним не допускается, фотография не должна быть расположена боком или вверх ногами, иметь каких-либо рамок и подписей)

4. Заполнить необходимую информацию о своем близком, обязательно загрузив фото в соответствии с требованиями по фотографии (фотография из социальной сети, через которую вы будете авторизовываться, может быть использована в рамках шествия рядом с фотографией вашего близкого — участника Великой Отечественной войны).

В результате будет создана единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции.

Трансляция «Шествия» запланирована на медиаэкранах России, различных online-платформах и на портале «Бессмертного полка России» polkrf.ru.

По телефону горячей линии 8-800-20-1945-0 можно задавать вопросы по предоставлению материалов для виртуального шествия.

Загрузить фотографии необходимо до 7 мая включительно.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.