Библиотечные Санты существуют!

Дорогие друзья, уважаемые читатели Воткинского района! Знаете ли вы, что есть на свете добрые волшебники – библиотечные Санты, исполняющие книжные мечты сельских библиотек? Это люди, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения и наполняют душу добрым светом и теплом. Люди, которые обладают редким в наши дни качеством – они умеют дарить радость. Благодаря таким людям мы не перестаем верить в чудеса, верить в то, что на свете очень много хороших людей, что добро существует.

Библиотекари Воткинского района написали письмо доброму волшебнику в группу «Библиотечный Санта ВКонтакте» и вот уже несколько библиотек Воткинского района получили подарки от «Санты» – посылки с новыми книгами, которых так не хватает нашим читателям.

Дорогие друзья, у вас также есть возможность стать добрыми волшебниками и подарить книги вашим библиотекам! Заходите на страницы ваших сельских библиотек «ВКонтакте» и посмотрите список необходимых книг. Возможно именно у вас есть то, чего так не хватает другим читателям!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.