Великий праздник – День Победы

Народный ансамбль русской песни «Забава» подготовил новую концертную программу «Великий праздник – День Победы», посвящённую 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В неё вошли военно-патриотические, народные песни, музыкально-танцевальные композиции. У жителей Воткинского района есть уникальная возможность познакомиться с новой программой ансамбля на традиционных сельских встречах, которые проходят в каждом поселении.

Первыми зрителями концертной программы стали жители МО «Верхнеталицкое», которые отметили высокий профессиональный уровень участников коллектива, интересные номера, душевную теплоту исполненных песен на военную тему.

Сегодня, когда в мире столько негативных новостей, жителям района хочется положительных эмоций, заряда бодрости и хорошего настроения. Все это дарит ансамбль «Забава», которому в этом году присвоено звание «Заслуженный коллектив народного творчества России». С этим знаменательным событием в жизни ансамбля, поздравил председатель Госсовета Удмуртской Республики Алексей Михайлович Прасолов, который вручил коллективу Благодарность за активную концертную деятельность и пропаганду русской музыкальной культуры.

Мы поздравляем народный ансамбль «Забава» с высокой оценкой творческой деятельности и профессиональным праздником — Днем работника культуры! Желаем ярких успехов, новых побед и достижений, творческого вдохновения и несмолкаемых оваций от благодарных зрителей! С праздником!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.