Ветеранское подворье – это радость для души

14 октября в обновленном зале Кварсинского сельского культурного центра состоялся  районный смотр-конкурс «Лучшее ветеранское подворье Воткинского района — 2022», посвящённый Году культурного наследия народов России и 35-летию образования Всероссийской и Удмуртской общественных организаций ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружëнных сил и правоохранительных органов.

Семьи-конкурсанты в  очередной раз доказали, что у людей серебряного возраста есть чему поучиться. Они не только занимаются овощеводством, птицеводством, выращивают экологически чистые продукты для себя и домочадцев, но и с большой любовью обустраивают свои подворья, сады и огороды. Все они — настоящее достояние своих сёл.

Участники конкурса показали, что умеют не только на совесть трудиться, но и любят весело отдыхать. На творческом конкурсе они продемонстрировали свои вокальные и  танцевальные таланты. В  составе жюри сегодня были зам.главы Администрации района по социальным вопросам Светлана Алексеевна Кузьмина, начальник ТО «Кварсинский» Алевтина Анатольевна Кожевникова, председатель районного Совета ветеранов Зинаида Анатольевна Попова и председатель Перевозинской ветеранской организации  Татьяна Александровна Хабирова. Они отметили, что все выступления прошли на очень высоком уровне.

Завершением этой приятной встречи стало награждение всех конкурсантов грамотами, подарками и денежными сертификатами.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.