Ветераны выбирают здоровый образ жизни

26 июня на территории базы отдыха «Березовая» состоялся традиционный летний праздник для ветеранских клубов всех сельских поселений Воткинского района «На солнечной поляночке». В этом году праздник посвящался Году театра в России и Году здоровья в Удмуртии.

В мероприятии приняли участие почетные гости: председатель Совета депутатов Воткинского района Михаил Назаров, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Ольга Епишкина, председатель Совета ветеранов района Зинаида Попова, председатель Воткинской районной организации инвалидов Надежда Кеврух и ее предшественница – Раиса Целовальникова, почетный житель Воткинского района — Татьяна Балакина, представители ветеранского движения города Воткинска. Поздравить своих друзей приехали и гости из города Воткинска — хор ветеранов из клуба «Дружба» (руководитель – Татьяна Абрамова).

Мероприятие началось с награждения ветеранов и ветеранских коллективов, принимавших участие в районной спартакиаде 12 июня в с. Перевозное. А дальше началось настоящее театрализованное представление от каждого муниципального образования района на тему здорового образа жизни. Зрители смогли насладиться артистизмом и блестящей игрой актеров, своими танцевальными, песенными, спортивными представлениями ветераны покорили сердца зрителей и жюри.

По итогам конкурсной программы, каждое муниципальное образование было отмечено Дипломом в различной номинации, а абсолютными победителями стали ветераны МО «Верхнеталицкое» — им удалось лучше всех отразить тему «Год здоровья в Удмуртии».

Мы благодарим всех участников праздника за активную жизненную позицию, жизнелюбие и таланты! До новых встреч на солнечной поляночке в следующем году!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.