Видовая классификация литературоведческих изданий

24 октября состоялось производственное совещание для работников библиотек Воткинского района «Видовая классификация литературоведческих изданий». На совещании были рассмотрены вопросы систематизации документов, формирование электронных и бумажных каталогов и картотек с учетом новых изменений разделов библиотечно – библиографической классификации.

Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики МО «Воткинский район» Н.В. Елькина обратила внимание присутствующих на новые требования к деятельности учреждений культуры в современных условиях. Специалисты МБУК «Библиотечно –культурный центр» МО «Воткинский район провели практические консультации по проектированию, оказанию платных услуг населению, участию в творческих конкурсах.

После совещания сотрудники библиотек района посетили выставку художника-земляка Петра Ивановича Соломенникова, посвященную 90-летию со дня его рождения в Музее–усадьбе П.И. Чайковского. На выставке представлены картины из Фонда Музея, музейной комнаты Верхнепозимской библиотеки, личных семейных архивов, коллег и учеников Петра Ивановича.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.