«Во славу Отечества»

Бурными аплодисментами встретили жители района вокально-инструментальный ансамбль «Застава», который завершил свои гастроли по Воткинскому району 5 мая в д. Двигатель и ДК «Звездный» п. Новый.
Вокально-инструментальный ансамбль из Воткинского района образовался два года назад. В его составе — бывшие пограничники, которые с 3 февраля 2018 года успешно проводят концерты и дружеские встречи с населением в рамках акции «Во славу Отечества». Мужчины исполняют песни о подвигах российского народа при защите Отечества.
У ансамбля — свой, сложившийся репертуар. Часть песен уже хорошо известны слушателям. Секрет их успеха по-своему прост: они поют добрые, патриотичные песни.
Много прекрасных минут подарили артисты зрителям, а сколько замечательных, проникновенных, подкупающих своей искренностью и задушевностью песен прозвучало! О бесстрашных воинах, которые охраняют границу, о крепкой пограничной дружбе. Конечно, в репертуаре много номеров патриотического плана, но ничуть не меньше и лирических, задушевных и веселых.
Сердечная атмосфера, радушие и теплый прием зрителей, профессионализм и искренность исполнителей надолго запомнится жителям района.
В следующем году ВИА «Застава» вновь подготовит концертные номера для благодарных зрителей и организуют творческий тур по Воткинскому району!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.