ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА — 2021»

В период с 24 апреля по 24 мая 2021 года Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о проведении «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна».

Главной целью проекта является объединение и поддержание инициативы в области охраны окружающей среды, развитие экологической культуры и бережное отношение к природе (уборка территории от мусора, посадка деревьев и проведение работ по цветочному озеленению, сбор макулатуры и вторсырья, раздельный сбор мусора).

В рамках проекта «Зеленая Весна» проводится творческий конкурс «Я участник «Зеленой Весны -2021» в трех номинациях:

— «В объективе – «Зеленая Весна»;
— «Лучший видеоролик»;
— «Зеленая строка».

Приглашаются к участию организации, компании, общественные и экологические организации, волонтерские центры, дошкольные, средние и высшие образовательные учреждения, центры дополнительного образования детей, а также все граждане, неравнодушные к вопросам сохранения природы.

Зарегистрироваться для участия в акции можно, заполнив регистрационную форму на сайте проекта http://vesna.vernadsky.ru/registration.

По вопросам организации мероприятий и участия во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна» обращаться в Оргкомитет, тел.: 8(495) 953-74-65; e-mail: vesna-2021@vernadsky.ru.

Положение о проведении экологического субботника «Зеленая весна»

Положение о проведении III творческого конкурса «Я-участник «Зеленой Весны-2021»

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.