Встречай «Первомай» с «Пушкинской картой!»

Учреждения культуры Воткинского района в ближайшие выходные и праздничные дни ждут своих посетителей на мероприятиях, которые можно посетить по Пушкинской карте:
Отчетные концерты творческих коллективов:

28 апреля зрителей ждет Кварсинский СДК на концерте «Весна на Советской улице». В праздничной программе прозвучат русские и удмуртские народные песни, авторские песни в эстрадной обработке, хореографические стилизованные номера в исполнении национальных ансамблей, хореографических и детских коллективов.
Подробности о мероприятии здесь https://pro.culture.ru/new/events/1866389
В этот же день в Пихтовском доме культуры состоится концерт «Радуга талантов». В программу включены самые яркие номера за текущий творческий сезон – популярные современные песни и танцы. Восхищать зрителей будут коллективы «Ассорти», «NASTROENIE.Танцы», «В ритме танца» и «Праздник круглый год». Вокальные номера исполнит ветеранский ансамбль «Надежда» и ансамбль «Хорошее настроение».
Подробности о мероприятии здесь https://pro.culture.ru/new/events/1860871

29 апреля Кукуевский СКЦ приглашает на яркий концерт «В Вихре танца». Своим творчеством будут радовать удмуртский народный театр «Зардон», народный ансамбль удмуртской песни «Купанча», ансамбль русской песни «Горница», вокальный ансамбль «Гармония» и детские вокальные коллективы «Радуга» и «Акварель».
Зажигательные хореографические постановки покажет зрителям танцевальная студия «Каприз», а художественные зарисовки — детская театральная студия «Чингыли». Веселые, задорные песни прозвучат в исполнении детских вокальных коллективов «Радуга» и «Акварель».
Подробности о мероприятии здесь https://pro.culture.ru/new/events/1857723
Будьте активны! И тогда перед вами откроются новые знания, впечатления и возможности!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.