Всё начинается с семьи

Международный день семьи, праздновавшийся 15 мая, в культурных центрах Воткинского района отметили весело и шумно.
В Кварсе, Молчанах, Камском, Пихтовке состоялись семейные спортивные эстафеты. А в с.Июльское на стадионе ДКиС «Современник» молодые и активные папы устанавливали новую детскую площадку. Мамы с детьми тоже время даром не теряли — готовили вкусные апельсиновые кексы, играли в подвижные игры и танцевали с известными мультперсонажами, пришедшими на праздник.

В п. Новый и с. Светлое семьи с детьми совершили пеший поход по окрестным живописным местам, а в Перевозинском культурном центре, Верхнеталицком, Кудринском и Двигательском домах культуры состоялись квест-игры и развлекательные программы.
Сотрудники Рассветовского дома культуры провели акцию «Семейный оберег», вручая односельчанам сувенирные подковы, сделанные своими руками. Почему именно подковы? Да потому что подкова – древний и самый известный талисман, приносящий в дом удачу, успех и богатство.
Ежегодное празднование Дня семьи в культурных центрах Воткинского района уже стало доброй традицией, которая позволяет не только интересно проводить досуг, но и создает чувство единства в семье.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.