В учреждениях культуры проходят мероприятия, посвященные Году здоровья и 100-летию Калашникова М.Т.

В Районной библиотеке состоялся круглый стол «Работа библиотек по пропаганде ЗОЖ», посвященный Году здоровья в Удмуртской Республике. В рамках мероприятия состоялись показы электронной презентации «Живи настоящим, думай о будущем!», выставка новых книг в о здоровом образе жизни, питании, диетологии и др. Опытом работы организации здорового образа жизни на селе поделились заведующие сельских библиотек. В завершении сотрудники библиотек сделали оздоровительную зарядку.

В Кукуевском СКЦ состоялся турнир по волейболу между командами школы, детского сада, Дома Культуры и сборной администрации.

В Кварсинском СКЦ весело и дружно прошла конкурсная программа для детей и родителей «Мама, папа, я — спортивная семья», посвященная Году здоровья и юбилею легендарного конструктора М. Т. Калашникова.

Во всех сельских библиотеках работают книжные выставки «Азбука здоровья», «Жить здорово!», «Добрые советы для вашего здоровья»; «Оружейных дел мастер», «Калашников: человек-легенда», которые пользуются интересом среди читателей.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.