Голоса наших артистов зазвучат в проекте «Голос Удмуртии»

На сегодняшний день учреждения культуры Воткинского района подали уже 15 заявок на участие в песенном конкурсе «Голос Удмуртии 2022». Все участники достойны представлять наш район, ведь их голоса способны тронуть слушателей до глубины души.
В этом году в проекте впервые может участвовать каждый житель Удмуртии, поэтому не стоит упускать такую прекрасную возможность!
Напомним, принять участие в проекте «Голос Удмуртии 2022» могут взрослые и дети от 6 лет, соло-исполнители, дуэты и песенные коллективы. Заявки принимаются до 11 августа включительно.
Исполнители, прошедшие отбор, примут участие в одном из полуфиналов проекта, которые проходят каждую субботу в разных городах Удмуртии.

Успейте подать заявку на участие в проекте, и быть может, именно вы станете победителем конкурса и обладателем главного приза — путешествия по России для всей семьи!
Оставить заявку на участие и разместить запись исполненной вами песни нужно на сайте golosudm.ru. Там же найдете подробную информацию о номинациях и наградах конкурса.

Заявите о своем таланте и пусть вас услышит вся Республика!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.