Копилка благодарностей ВИА «ЗАСТАВА» пополнилась вновь

30 июля вокально-инструментальный ансамбль «Застава» Воткинского района участвовал в проведении десятой Республиканской летней Спартакиады среди пограничников запаса и ветеранов пограничной службы УР. Спартакиада была посвящена памяти пограничников, погибших при защите рубежей Родины.
11 команд из разных районов республики встретились на Юкаменской земле, чтобы померяться силами в десятках состязаний. Более 250 пограничников соревновались в гиревом спорте, сборке — разборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки и комплексно-силовых упражнениях. А вокально-инструментальный ансамбль военнослужащих запаса «Застава» создавал музыкальную атмосферу праздника.         Патриотические песни в их исполнении никого не оставили равнодушными.
Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов. Победители получили заслуженные награды, а болельщики – удовольствие от спортивного праздника и от концерта ВИА «Застава». За творческое сотрудничество коллектив Воткинского района был награжден благодарственным письмом.
Спартакиада в очередной раз показала, что братство ветеранов пограничной службы очень крепко, а несокрушимое упорство, с которым они состязались, стало ярким доказательством того, что есть еще порох в пороховницах !

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.