«Крепка семья – крепка держава!»

19 мая в зале заседаний Администрации Воткинского района состоялся праздник «Семья – начало начал». В этом году помимо Международного дня семьи, так же отмечается 100-летие органа записи актов гражданского состояния.

«Семья — это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся» — отметил глава Воткинского района Илья Прозоров.

Главные герои мероприятия стали участники II районного конкурса семейных «трудовых династий» и семьи, у которых родились тройняшки, двойняшки, близнецы – все они были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

Династией принято называть людей, происходящих из одной семьи, которые продолжают дела своих родителей, идут по их стопам в профессии. Благодарственными письмами были отмечены семейные трудовые династии: Перевозчиковых МО «Светлянское»; Кузнецовых, Коробейниковых, Шатуновых МО «Июльское»; Русиновых МО «Перевозное»; Кузнецовых из Кварсы, Перевозчиковых из села Первомайский, Улитиных-Кирилюк – из поселка Новый, Емельяновых из Гавриловки, Вахрушевых из деревни Кукуи.

Всех собравшихся поздравил глава Воткинского района Илья ПРОЗОРОВ, председатель Совета депутатов Михаил НАЗАРОВ, депутат Государственного Совета Удмуртской республики Владимир ВАРЛАМОВ, начальник сектора по делам семьи Ирина КОРОВИНА, начальник отдела ЗАГС Наталья ЛЯЛИНА, главы муниципальных поселений.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.