Культура для всех

Передвижной многофункциональный досуговый центр – автоклуб с праздничной программой «Возраст осени прекрасный» побывал в 15 малонаселенных пунктах Воткинского района.

Для пожилых жителей были организованы яркие концерты с участием заслуженного коллектива народного творчества России «Забава». Для зрителей прозвучали любимые песни 50-70 гг.: «Старый клен», «На Заречной улице» и др. Выступление ансамбля стало настоящим праздником для жителей деревень, в некоторых из них выступление ансамбля не видели никогда. Высокое исполнительское мастерство, коллективная слаженность, артистизм участников каждый раз вызывали восторг зрителей. После каждого концерта артисты слышали много добрых слов и пожеланий.

Вот несколько отзывов в адрес ансамбля от благодарных зрителей: «Вы глоток свежего воздуха», «Вы настоящие, у вас есть душа», «После концерта появилось желание жить» и т.п. Благодаря приобретению автоклуба в рамках Нацпроекта «Культура», народный ансамбль русской песни «Забава» и в дальнейшем будет радовать своим творчеством зрителей маленьких деревень Воткинского района.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.