Молодые семьи района – наша гордость!

23 апреля во Дворце культуры и спорта «СОВРЕМЕННИК» с. Июльское встретились 12 клубов молодых семей района на ежегодном фестивале «Под крышей дома своего».

Молодые семьи активно участвуют в общественной и культурной жизни района, бережно сохраняя и развивая лучшие семейные традиции. На фестивале команды соревновались в творческом и спортивном конкурсах.

По итогу фестиваля первое место в номинации «Литературная гостиная» занял клуб молодых семей «Ладушки» (с.Июльское), второе место у клуба «Радость»
(с.Перевозное), замыкает тройку лидеров клуб «Аист» (д.Б.Кивара)

В номинации «Семейная эстафета» самыми быстрыми и ловкими стали участники клуба «Ладушки» из с. Июльское, на втором месте «Престиж» из п.Новый и на третьем — «Успех» из д. В.Позимь.

Поддержать команды приехали глава Воткинского округа Илья Прозоров, депутат Госсовета УР Владимир Варламов, председатель Совета депутатов Марина Ярко. Партнером фестиваля выступил Воткинский хлебокомбинат в лице заместителя генерального директора Владислава Кочеткова.

Победители фестиваля будут представлять наш район на Республиканском этапе фестиваля «Под крышей дома своего». Желаем удачи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.