«На солнечной поляночке» 16 лет собирает гостей

Праздник «На солнечной поляночке», ежегодно проводимый Воткинской районной ветеранской организацией совместно с профсоюзным комитетом и собирающий сотни участников ветеранских организаций, состоялся 5 июля на базе отдыха «Березовая».
В этом году праздник был посвящен 35-летию со дня образования Всероссийской и Удмуртской общественных организаций ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Поздравить ветеранов с этим прекрасным праздником приехал глава нашего района – Илья Прозоров и почетные гости, среди которых были депутат Госсовета УР Владимир Варламов и зам.генерального директора Воткинского хлебокомбината по экономике и финансам Владислав Кочетков.

В творческом конкурсе приняли участие 15 команд. Креативные, задорные, яркие выступления конкурсантов настолько понравились жюри, что было принято решение учредить 2 вторых и 2 третьих места.
*1 место ТО «Июльский»
*2 место ТО «Болгуринский»
*2 место ТО «Камский»
*3 место ТО «Нововолковский»
*3 место ТО «Кукуевский»

Всем победителям и участникам конкурса вручили сладкие призы! Затем праздник продолжился за щедрыми столами каждой из команд. Кроме того, организаторы угостили всех наваристой ухой.
«На солнечной поляночке» — это праздник большой ветеранской семьи Воткинского района. Праздник, с песнями и танцами, приятными встречами и душевными разговорами. Он оставил приятный след в памяти каждого участника и подарил летнее солнечное настроение.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.