На фестивале «Радуга возможностей»

Районный этап фестиваля «Радуга возможностей» прошёл 7 декабря в Кварсинском культурном центре. XII районный фестиваль творчества объединил людей с ограниченными возможностями здоровья.
Каждый участник фестиваля мог почувствовать себя настоящей звездой театрального, вокального и ораторского искусства, выступая на сцене культурного центра. Также, участники представили свои творческие работы в номинации «Декоративно-прикладное искусство».
Фестиваль уже на протяжении 12 лет становится творческой площадкой для людей с ОВЗ. Здесь они раскрывают свои таланты и внутренний мир, общаются, делятся впечатлениями, знакомятся и радостно проводят время.

По итогам фестиваля, все участники были награждены грамотами и ценными подарками. А победители вскоре представят район на республиканском этапе конкурса.
XII фестиваль «Радуга возможностей» еще раз доказал, какие талантливые и замечательные люди живут в нашем районе. Несмотря на ограниченные возможности здоровья, они обладают удивительными талантами, безграничной энергией, оптимизмом и бодростью духа!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.