«Ночь кино — 2022»

27 августа Воткинский район присоединился к всероссийской акции «Ночь кино», посвященной Дню российского кино. Сотни жителей района смогли бесплатно посмотреть кассовые российские фильмы: «Чемпион мира», «Пара из будущего», «Последний богатырь: Посланник тьмы». Показы значимых фильмов 2021–2022 годов прошли на 7 площадках: ДК «Звездный», ДК «Современник», Библиокафе (д.Кварса), Пихтовский СДК, Перевозинская библиотека, Большекиварский СКЦ.  «Автоклуб» тоже не остался в стороне и организовал показ фильмов для участников турслета профсоюзных организаций района.
Акция «Ночь кино», проводимая уже в седьмой раз, стала настоящим подарком киноманам. Особую киноромантику ощутили зрители на площадках под открытым небом.
Поход в кино — это совершенно особенное, объединяющее семьи мероприятие. Главный смысл проведения таких праздников в том, чтобы напомнить людям о достаточно доступном виде искусства. Многие скажут, что смотреть фильмы можно и дома, однако эффект от просмотра на большом экране и с хорошей акустикой, ни с чем не сравнить.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.