Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Вчера в актовом зале Администрации МО «Воткинский район» состоялось совещание с главами муниципальных образований поселений, представителями федеральными органами власти и структурных подразделений, о проведении новогодних и рождественских мероприятий на территории МО Воткинский район.

На совещании Начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Елькина Надежда Владимировна доложила о мероприятиях, планируемых в новогодние праздники и о мерах, принятых по безопасности в учреждениях культуры Воткинского района.

За большую работу в юбилейном году Победы в Великой Отечественной войне проведенную Отделом культуры спорта и молодежной политики вручена благодарность руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Елькиной Надежде Владимировна за Вклад в организацию и проведения в Удмуртской республике мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Также были подведены итоги районного смотра конкурса на «Лучшее новогоднее оформление населённых пунктов». Среди учреждений культуры призовые места распределились следующим образом:

I место – ДК и С «Современник», с. Июльское (директор Плехова Юлия Васильевна)

II место – Большекиварский сельский культурный центр (директор Соколова Юлия Александровна)

III место – Кварсинский сельский культурный центр (директор Кузнецова Лилия Сафиулловна).

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.