Поддержим Надежду Тронину

Готова к изданию новая книга «Детские мечты» знаменитой местной поэтессы, прозаика и талантливого человека Надежды Трониной. Произведения нашей землячки многогранны: она является автором сборников стихов «Песня жаворонка», «Жизни трепетная нить», «Жизни каждое мгновенье», методического пособия «Технология компьютерной обработки текстовой информации», научно-популярных статей о творчестве поэтов и писателей Удмуртии и России.

У Надежды Николаевны золотое сердце – в своих произведениях она щедро делится безграничной любовью к природе, родному краю, людям. Посвятив свою жизнь преподавательской деятельности, воспитала не одно поколение талантливых детей, стихи ее подопечных, представленные на различных конкурсах, ежегодно занимают призовые места.

Новый сборник рассказов «Детские мечты» расскажет об интересных эпизодах из жизни детей разного возраста, основанных на реальных событиях. В планах Надежды Трониной издать 1000 экземпляров, чтобы книга была доступна во всех школах и библиотеках Удмуртской республики. Для этого необходима 62 300 рублей, к сожалению, такая сумма неподъемна для Надежды Николаевны.

Дорогие друзья, давайте поможем Надежде Трониной – для этого необходимо пройти по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/93519/about и внести посильную сумму на издание сборника. Также денежные средства можно принести в Районную библиотеку по адресу: ул. Красноармейская, 43. Мы уверены, юные читатели сельских и школьных библиотек Удмуртии будут в восторге от новых книг, изданных на ваши средства.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.