Поздравляем ансамбль «Забава» с победой!

Мужская половина народного ансамбля песни и танца «Забава» стала Лауреатом I степени открытого Всероссийского фестиваля-конкурса «Мужское певческое братство». Голоса наших артистов покорили жюри и зрителей. Это было мощно! Музыкально! Талантливо!

Великолепный музыкальный праздник завершился гала-концертом, прошедшим 30 октября в Ижевске, в ДК «Металлург». На сцене звучали народные, патриотические, казачьи и духовные песни, рождающие дух патриотизма, мужества и любовь к Родине. Каждый мужской и юношеский хор, вокальные ансамбли, хоры мальчиков и юношей внесли свой вклад в сохранение и развитие мужского песнопения.

Участники народного ансамбля песни и танца «Забава» вложили свои души в исполненное произведение и были удостоены высокой награды. Поздравляем коллектив с очередной значимой победой! Благодарим руководителя – Файрузу Шаукатовну Газимзянову и концертмейстера – Алексея Александровича Ипатова за большой вклад в дело развития и сохранения народного творчества. Желаем процветания, вдохновения и покорения новых творческих вершин!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.