Праздник читательских удовольствий

Читатели библиотек Воткинского района – участники и победители республиканских конкурсов «Библиотека на главной улице столицы», «Твои права от «А до Я», сотрудники Районной и сельских библиотек приняли участие в театрализованном республиканском празднике «Праздник читательских удовольствий». Мероприятие состоялось в Международный день детской книги — 2 апреля, в рамках Недели детской и юношеской книги и было посвящено 100-летию со дня открытия Республиканской библиотеки для детей и юношества.

В творческом конкурсе «Твои права от «А до Я» в номинации «Первый раз на выборы» в возрастной группе 17-18 лет за рекламный видеоролик «Я выбираю!» — Дипломы за первое место и памятные призы получили Бердышев Евгений, Ерёмин Роман, Зылёв Еремей (Перевозинская библиотека). Творческая работа финалистов была продемонстрирована зрителям и получила высокую оценку всех участников праздника.

Анкудинова Арина (Кельчинская библиотека) также отмечена Дипломом финалиста этого же конкурса в возрастной группе 14-16 лет за рекламный видеоролик «Выборы – моя гражданская позиция».

Сертификаты за участие в республиканском творческом конкурсе «Твои права от «А» до «Я» получили Худяков Владислав (Камская библиотека), Иридекова Юлия (Большекиварская библиотека), Белокрылова Елизавета (Рассветовская библиотека), Булдаков Никита (Кварсинская библиотека), Худякова Елизавета (Кукуевская библиотека), Созыкина Елизавета, Дектерев Кирилл, Шемякина Анна (Первомайская библиотека), Кузнецова Анна (Нововолковская библиотека). Руководители конкурсных работ, вышедших в финал конкурса, Бердышева Надежда Васильевна (с. Перевозное) и Окулова Валентина Фёдоровна (с. Кельчино) также отмечены благодарностями за подготовку участников.

Мы поздравляем наших талантливых читателей с победой в республиканском конкурсе и желаем новых творческих успехов!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.