Праздничные выходные близятся к завершению. Чтобы они остались в памяти надолго, работники культуры провели развлекательные и творческие мероприятия.

В Ольховском СДК прошло игровое мероприятие «Рождественский сундучок», а в ДК «Звездный» состоялся концерт «Рождественские встречи» и танцевально — игровая  программа для детей Воскресной школы Храма Святой Троицы п. Новый!
В гости к ребятам и взрослым приходили Дедушка Мороз, Снегурочка и снежные помощники — Снеговички!

В Кукуевском СКЦ на рождественском празднике «Рождества волшебные мгновения» все желающие могли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению рождественской звезды.
А в Кельчинском СДК по традиции собрались юные колядки. Не испугавшись даже крепкого мороза, они отправились  дарить радость односельчанам. Ребятишки исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду. У всех участников колядок останутся хорошие воспоминания о проведенном празднике.

Благодаря разнообразным мероприятиям, организованным и проведённым работниками культуры, эти длинные январские выходные стали по-настоящему праздничными. Они подарили много приятных мгновений людям и останутся в их памяти надолго!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.