Прими участие в проекте «МЫ»

Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ» пройдет во второй раз. Принять участие в  нем могут отдельные граждане, коллективы авторов, а также теле и киностудии. Для создания видео нужно выбрать одну из двух тем: «Межнациональное согласие в России», «Национальная идентичность».

В этом году дополнен перечень номинаций и выглядит следующим образом:  «Игровой/художественный видеоролик»,  «Анимационный ролик», «Видеорепортажные ролики»,  «Документальный ролик», «Видеоклипы».

Для участия необходимо оформить заявку на сайте мыконкурс.рф до 31 августа (включительно), затем  выбрать тему и номинацию, написать сценарий, найти актёров и снять ролик.  Готовое видео загрузить в файлообменник (YouTube, «облако» Mail.ru, Google Drive, Яндекс.Диск) и ждать результатов.

Победителей определят эксперты и участники народного онлайн-голосования с 19 сентября по 16 октября. Ролики профессионалов и любителей будут оценивать отдельно.  Награждение победителей состоится 4 ноября в День народного единства, их ждут денежные премии.

Кроме того, организаторы конкурса подготовили большую образовательную программу: вебинары, мастер-классы, видеоуроки, этноклубы с показами фильмов и встречами с режиссёрами.

Все подробности смотрите на сайте мыконкурс.рф

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.