ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ГОРЖУСЬ»

Воткинский район принимает участие в Республиканском конкурсе «Горжусь!»
(«Данъяськисько!»).

Наш район славится многими памятниками культуры, историческими местами, традиционными событийными мероприятиями и яркими ежегодными фестивалями.
В нашем районе есть единственная в Удмуртии деревня будущего, расположенная в д. Пихтовка, величественные православные Храмы и монастыри — центры духовной жизни района.

Богатство района — это его люди: открытые, созидающие, умеющие работать на земле. Благодаря их трудолюбию и любви к родной земле, в нашем районе процветает сельское хозяйство. Промышленные предприятия тоже наращивают темпы развития, создавая новые рабочие места и выпуская важную и очень нужную продукцию.

Такие мероприятия как «Тракторный биатлон», «Перевозинский засольник», » Рок-Нырок», «Конь- огонь», Русь Дружинная» и многие другие уже давно стали визитной карточкой района и известны далеко за пределами Удмуртского края.

Воткинский район — гостеприимный, хлебосольный, прекрасный. Он всегда открыт для добрых гостей и готов удивлять, дарить радость и новые незабываемые впечатления.

https://youtu.be/Q0idEQhpVYA

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.