Регистрация на @tavrida_art открыта, а ты открыт для регистрации?

На сайте @tavrida_art регистрация участников и координаторов на новый сезон «Тавриды» в самом разгаре! Образовательные заезды форума молодых деятелей культуры и искусств пройдут в Крыму с мая по октябрь и объединят более 20 арт-школ по различным направлениям культуры, искусства и креативных индустрий.
Сезон, посвященный Году культурного наследия народов России, откроется «Кириллицей» – заездом, который объединит арт-школы иконописи, народного искусства (хореография и музыка), цифровизации и IT-технологий, шрифтового дизайна, русского языка и современной литературы.
А второй заезд – «В движении» – включит арт-школы современной хореографии, боевых искусств, академической живописи и экологии. Зарегистрироваться можно прямо сейчас на сайте @tavrida_art
В новом сезоне участников ждут неожиданные кросс-жанровые коллаборации, высокотехнологичные образовательные форматы (цифровые, VR- и игровые лекции),
грантовый конкурс, где можно выиграть до 1,5 миллионов рублей на реализацию своей крутой идеи, кастинг-платформа, которая расширит географию до 57 городов — в них пройдут онлайн — и офлайн-отборы, а также новая программа по хедхантингу – «Фабрики трудоустройства», открывающая талантам двери в топовые компании. И много чего еще, организаторы не спешат раскрывать всех секретов.

Заинтересовался? Тогда скорее регистрируйся!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.