Союз краеведов Воткинского района – победитель регионального конкурса проектов

Проект «Путешествуй по храмам онлайн!» местной общественной организации «Союз краеведов Воткинского района» – победитель регионального грантового конкурса «Православная инициатива на Удмуртской земле»

Конкурс был объявлен Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви совместно с Ижевской и Удмуртской епархией.

Всего на участие в конкурсе было подано 44 заявки. Сбор средств на площадке «Начинание» осуществляли 27 заявителей. Из них по итогам экспертизы победителями признаны 14 проектов, выполнивших все условия конкурса.

Проект «Путешествуй по храмам онлайн!» поддержали сторонники и неравнодушные жители Воткинского района, города Воткинска и Ижевска. Общая сумма привлеченных средств составила 42 тысячи рублей. По условиям конкурса недостающая сумма (41,483 рубля) будет дофинансирована Фондом «Соработничество».

В октябре начнется работа над реализацией проекта, в рамках которого будут созданы виртуальные экскурсии по храмам Воткинского района и города Воткинска.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.