Участвуй в фотомарафоне «Человек счастлив…»

С 4 по 17 мая Республиканский центр социально-психологической помощи молодежи «Психолог-плюс» при содействии Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР проводит Республиканский онлайн фотомарафон «Человек счастлив…». Принять участие в нем может любой желающий.

Фотомарафон состоит из 3 туров. Тема каждого из них публикуется в группе: https://vk.com/psyhologplus18 Главное условие конкурса – выразить через фотографию позитивное отношение к окружающему миру. Фотоработы должны быть размещены участниками на своей странице ВКонтакте и содержать номер Детского телефона доверия (8-800-2000-122), а также публиковаться с хэштегом #фотомарафон#ДТД_Удмуртия. Принимаются индивидуальные и коллективные фотоработы.
С 16 по 17 мая экспертная группа подведет итоги и выберет трех победителей. Их наградят дипломами и памятными подарками, а все участники фотомарафона получат электронные сертификаты участника.
Подробная информация о порядке проведения Фотомарафона, требованиям к фотоработам — в группе https://vk.com/psyhologplus18.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.