Гендиректор «Атлетико» обвинил «Барселону» в неуважении

Гендиректор «Атлетико» обвинил «Барселону» в неуважении

Гендиректор «Атлетико» выступил с резкой оценкой в адрес «Барселоны» — в заголовке материала говорится, что каталонский клуб «проявляет к нам неуважение».

Имя руководителя, а также место и обстоятельства, при которых прозвучали эти слова, в доступной публикации не уточняются.

Не раскрыт и повод претензии, как и возможная реакция «Барселоны».

Источник: news.google.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *