Гендиректор «Атлетико» выступил с резкой оценкой в адрес «Барселоны» — в заголовке материала говорится, что каталонский клуб «проявляет к нам неуважение».
Имя руководителя, а также место и обстоятельства, при которых прозвучали эти слова, в доступной публикации не уточняются.
Не раскрыт и повод претензии, как и возможная реакция «Барселоны».
Источник: news.google.com