«Реал» заявил о победе в суде в разбирательстве с Ла Лигой, связанном с управлением правами на телетрансляции чемпионата.
Пока нет подробностей о том, какая именно инстанция рассматривала дело и какие выводы легли в основу заявления мадридского клуба.
Спор затрагивает вопрос контроля над телеправами — ключевым источником доходов для лиги и клубов.
Источник: news.google.com