«Реал» заявил о победе в суде над Ла Лигой в споре о телеправах

«Реал» заявил о победе в суде над Ла Лигой в споре о телеправах

«Реал» заявил о победе в суде в разбирательстве с Ла Лигой, связанном с управлением правами на телетрансляции чемпионата.

Пока нет подробностей о том, какая именно инстанция рассматривала дело и какие выводы легли в основу заявления мадридского клуба.

Спор затрагивает вопрос контроля над телеправами — ключевым источником доходов для лиги и клубов.

Источник: news.google.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *