Хиль Марин: «Атлетико» не продаст Альвареса и готовит жалобу в FIFA на «Барселону»

Хиль Марин: «Атлетико» не продаст Альвареса и готовит жалобу в FIFA на «Барселону»

Гендиректор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин жёстко высказался о «Барселоне» на фоне разговоров о возможном уходе Хулиана Альвареса.

Поводом стали слова форварда о том, что «лучшее для всех — трансфер», и о желании исполнить свою «мечту» (перевод по тексту источника).

Хиль Марин подчеркнул, что позиция мадридского клуба не меняется: «Атлетико» не намерен продавать игрока и, по его словам, это было ясно донесено до самого Альвареса.

Отдельно руководитель «Атлетико» заявил о намерении подать жалобу в FIFA на «Барселону» — из‑за переговоров с футболистом, у которого действует контракт, в «защищённый период».

Контракт Альвареса с «Атлетико» рассчитан до 30 июня 2030 года.

Источник: Marca

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *