Воткинский район продолжает активно отдыхать

Жители Воткинского района, позабыв про гаджеты, всё активнее включаются в зимние развлечения и увлекательные занятия на свежем воздухе.3 января к энергичному отдыху присоединились и люди старшего поколения. Жители п.Новый стали участниками спортивной программы «Скороход по-скандинавски». Пешая прогулка по зимнему лесу зарядила их энергией и бодростью, принесла массу добрых эмоций и классных впечатлений!

В Верхнеталицком СДК решили устроить сегодня день настольных игр и провели его в дружеской атмосфере. А в  Кудринском и Двигательском СДК прошли мастер-классы по изготовлению декоративных ёлочек и ёлочных украшений.

А в  гости к пенсионерам  д. Черновской лесоучасток пожаловал с  поздравлениями Дед Мороз. Он принес подарки и праздничное настроение. Пихтовский Дед Мороз сегодня тоже был щедр на угощения. Всех детишек встречавшихся ему на пути, он баловал сладкими презентами, а  потом они дружно играли и катались со снежных горок. В Первомайском СКЦ пенсионеры стали участниками костюмированной новогодней программы.

Жители с. Камское и д.Светлое тоже веселились от души, принимая участие в новогодней эстафете. Они катались на лыжах, соревновались в меткости, отгадывали загадки.

Организованно отдохнуть на природе решили в Кукуях, Перевозном, Ольхово и Большой Киваре, ведь январские выходные – это хорошая возможность провести больше времени на свежем воздухе в  хорошей компании.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.