День матери в учреждениях культуры района

В учреждениях культуры Воткинского района в минувшие выходные состоялись концерты, посвященные светлому празднику – Дню матери.
Этот праздник занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, ведь из поколения в поколение для каждого из нас, мама – самый главный человек в жизни.

В ДК «Звездный», ДКиС «Современник», Кварсинском, Большекиварском, Первомайском, Перевозинском и Светлянском СКЦ, Нивинском СК, Рассветовском, Ольховском, Черновском, Двигательском, Гавриловском и Кудринском СДК залы были полны гостей. В исполнении юных и опытных артистов звучали песни о мамах, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. После каждого выступления не стихали овации. Концерты получились яркими, красочными и добрыми.
В Кукуевском СКЦ и Кельчинском СДК помимо концертов были организованы и фотовыставки. На фотокарточках — очаровательные мамы разных поколений.

День матери — самый добрый, теплый и нежный праздник. Артисты учреждений культуры района сделали всё, чтобы он остался в памяти и сердцах зрителей надолго.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.