И вновь провинциальные семейные чтения

Воткинская районная библиотека приглашает жителей Воткинского района принять участие в традиционном республиканском конкурсе «Провинциальные семейные чтения. Добрый мир любимых книг».

Цель конкурса – возрождение традиций семейного чтения как средства развития и укрепления семьи и семейных ценностей.

В Конкурсе могут принять участие семьи с детьми (здоровыми и с детьми с ограниченными возможностями здоровья), проживающие на территории Удмуртской Республики. Минимальное количество участников семейной команды – 3 человека. Приветствуется участие семейных команд, имеющих в своём составе представителей трёх и более поколений, многодетных семей.

Участникам предстоит создать рекламный ролик «Сундучок семейных ценностей», в котором они расскажут о своей семье, обычаях и традициях, которые их объединяют. А также создать творческую работу «Литературная палитра» по страницам любимых книг, которые могли бы повлиять в воспитании ребёнка как личности. Приветствуется использование любых материалов: вязание, вышивка, соломка, керамика, квиллинг, рисование, оригами и т.д.

Победители конкурса будут удостоены звания «Самая читающая семья 2018 года» и награждены Дипломами и ценными призами на республиканском торжественном мероприятии, посвящённом Дню матери в г. Ижевске.

Заявки на конкурс принимаются до 17 сентября 2018 года по электронной почте kulturaup2@udmnet.ru или по телефону 5-27-55.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.